http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Пейнтбол (Всем собраться и от души поиграть в пейнтбол)
Пейнтбол
ElvisДата: Четверг, 21.08.2008, 01:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Ранее:
Есть классный клуб беркут там ката клёвая, на улице, большая возможность лазать по тонелю и прочей гадости! если будут желающие то доеду узнаю сколько точно стоит!!! так приблезительно 1.50 шарик + 50р экиперовка без защиты! (типа броне желета чтоб не больно перчаток красовок) помимо этой каоты ещё три штуки в наличие!

Последнее решение:
Внимание! Брифинг по Пейнтболу состойться 4-ого сентября (четверг) в 20:00 у спорт комплекса Оренбуржье!
Всем, у кого есть желание принять участие в игре, необходимо быть!! При себе иметь 150р, из которых 50 мелкими купюрами! (или сами разменивать будете)


Пока мы думаем как убить время, время убивает нас!
:-(
evegoДата: Четверг, 21.08.2008, 02:12 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Я там играл, и были у меня мысли набрать народу с ORENVELO и пойти пострелятся....но меня так особо никто и неподдержал....Там офигенно и незабываемо....Я ЗА !!!!!

а ещё можно было бы с соседним сайтом сыграть....


"Я ВКонтакте"

Сообщение отредактировал evego - Четверг, 21.08.2008, 18:01
:-(
SmiLeДата: Четверг, 21.08.2008, 03:01 | Сообщение # 3
Группа: Новички
Сообщений: 59
парни, а давайте закрытие сезона лучше организуем, а??? Создадим свою игру...т.е. свой ммаршрут...пример нам подан!!!
:-(
NavahoДата: Четверг, 21.08.2008, 10:44 | Сообщение # 4
Группа: Новички
Сообщений: 31
ага и одним из заданий на игре будет проехать через полигон беркута к заветному коду под шквальным огнем снайперов, . biggrin
:-(
stillyetДата: Четверг, 21.08.2008, 11:16 | Сообщение # 5
Группа: Новички
Сообщений: 119
Мужики - мысли читаете, только подумал об этой теме вы ее озвучили. Я всеми руками ногами ЗА ДАВНО ХОТЕЛ СИГРАТЬ. ОЧЕНЬ ДАВНО МЕЧТАЛ СИГРАТЬ. Вот только проблема одна со временем большой напряг, назначьте дату, и поиграем я буду играть однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати можно на день города собраться желающим и поиграть. Пробивайте эту тему, назначайте дату и время и пойдем играть

Добавлено (21.08.2008, 09:15)
---------------------------------------------
Кстати а можно там уточнить еще одну мысль, а можно ли выехать с ихим оборудованием на свое место и устроить там настоящее побоище с разведкой, контрразведкой, диверсантами, основными силами, штабами и т.д. Сценарий уже есть (давно придумал), а вот разрешат ли они - не уверен (мысли вслух)

Добавлено (21.08.2008, 09:16)
---------------------------------------------
И ВСЕ ЭТО НАВЕЛАХ crazy


A force de foger on devient forgeron (фр), букв. - если будешь бить молотом, то сделаешься кузнецом, т.е. уменье создается путем частого упражнения.
Alea jacta est (лат.) - жребий брошен
:-(
ProwlerДата: Четверг, 21.08.2008, 11:23 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Quote
И ВСЕ ЭТО НАВЕЛАХ

ну это ты загнул!
А вообще я только ЗА!


так невозможно, не оступиться, не избежать высоты
нам еще можно остановиться - есть еще шаг до черты....
:-(
SmiLeДата: Четверг, 21.08.2008, 11:36 | Сообщение # 7
Группа: Новички
Сообщений: 59
Quote (stillyet)

И ВСЕ ЭТО НАВЕЛАХ

угу...потом разноцветные велы будут кататься по городу, как маячки
:-(
ElvisДата: Четверг, 21.08.2008, 12:30 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Quote (stillyet)
Кстати а можно там уточнить еще одну мысль, а можно ли выехать с ихим оборудованием на свое место и устроить там настоящее побоище с разведкой, контрразведкой, диверсантами, основными силами, штабами и т.д. Сценарий уже есть (давно придумал), а вот разрешат ли они - не уверен (мысли вслух

ого как! ладно сегодня уточну! но в первую очередь(даже если дадут) то если оружию кердык придёт из-за чегонить то оплачивать нам придётся! а если на их территории играть то к нам притензий не будет!


Пока мы думаем как убить время, время убивает нас!
:-(
evegoДата: Четверг, 21.08.2008, 12:52 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
бредовая идея нейнтбол на велах.....и не разрешат выносить пренодлежности из клуба....даже потому что обычно желающих поиграть много....одни поиграли, другие заходят....да и вообще лучше того полигона, что в беркуте нету ( который с тунелями) )....если играть то там....там всё уже сделали как надо...

"Я ВКонтакте"
:-(
stillyetДата: Четверг, 21.08.2008, 13:02 | Сообщение # 10
Группа: Новички
Сообщений: 119
Да я пошутил, а Вы всерьез уже приняли biggrin

A force de foger on devient forgeron (фр), букв. - если будешь бить молотом, то сделаешься кузнецом, т.е. уменье создается путем частого упражнения.
Alea jacta est (лат.) - жребий брошен
:-(
evegoДата: Четверг, 21.08.2008, 13:08 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
stillyet, ....аааа lumped
прошлой осенью кстати с нами и девчёнки играли ! им очень понравилось....так что ЭТО ТОГО СТОИТ уверяю вас.... куча эмоций


"Я ВКонтакте"
:-(
stillyetДата: Четверг, 21.08.2008, 13:12 | Сообщение # 12
Группа: Новички
Сообщений: 119
Ну назначайте время, только заранее, чтобы дела можно было на эту игру разгрузить

A force de foger on devient forgeron (фр), букв. - если будешь бить молотом, то сделаешься кузнецом, т.е. уменье создается путем частого упражнения.
Alea jacta est (лат.) - жребий брошен
:-(
evegoДата: Четверг, 21.08.2008, 13:17 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
на сколько я знаю играют на выходных только....вот....эти выходные - кувандык....на следущие можно , но там незнаю вроде в кугарачи собирались....но это ещё не точно....так что пейнтбол в сентябре будет....раз уж на то пошло можно забить сразу 6-7 сентября , если 30-31 августа не получится.....

"Я ВКонтакте"

Сообщение отредактировал evego - Четверг, 21.08.2008, 13:18
:-(
BarsДата: Четверг, 21.08.2008, 13:50 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
30-31 августа - день города )) Не до пейнтбола как то smile

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
:-(
evegoДата: Четверг, 21.08.2008, 13:57 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Значит 6 или 7 сентября будет пейнтбол ! ! !

в случае если наберётся народ, а то там чем больше народу тем интереснее...


"Я ВКонтакте"

Сообщение отредактировал evego - Четверг, 21.08.2008, 13:58
:-(
stillyetДата: Четверг, 21.08.2008, 13:57 | Сообщение # 16
Группа: Новички
Сообщений: 119
А сентябрь вроде подходит главное народа по больше позвать. А там площадки вообще примерно какой площади?

A force de foger on devient forgeron (фр), букв. - если будешь бить молотом, то сделаешься кузнецом, т.е. уменье создается путем частого упражнения.
Alea jacta est (лат.) - жребий брошен
:-(
ElvisДата: Четверг, 21.08.2008, 14:01 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
30-40 человек спокойно влезут!

Пока мы думаем как убить время, время убивает нас!
:-(
evegoДата: Четверг, 21.08.2008, 14:05 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
площадка там заброшенные здания , завод чтоли....незнай....место предостаточно.....в цифрах сказать ничё не могу.... Можно будет попросить флэшера фоткать нас если он сам не будет играть....потому что играть и фоткать не получится однозначно.....

"Я ВКонтакте"
:-(
PETROffДата: Четверг, 21.08.2008, 15:41 | Сообщение # 19
Группа: Новички
Сообщений: 33
Да, идея отличная! Вы именно в Беркут хотите? Мне сентябрь тож отлично подходит!
:-(
ElvisДата: Четверг, 21.08.2008, 15:44 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
там вот кстати можно и велы поставить! место есть и навиду будут! или вообще к кассе загнать, но это подвальное помешение и по леснице на горбу тащить придётся!

Пока мы думаем как убить время, время убивает нас!
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Пейнтбол (Всем собраться и от души поиграть в пейнтбол)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]