http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Война брэндов (Кто круче?)
Война брэндов
MneznakomecДата: Вторник, 19.01.2010, 15:06 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Холивары - велкам!

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
ВечерДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:03 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Quote (DV)
А Atom еще хуже, вообще нельзя покупать

провакация happy
Quote (DV)
Стелс... вот это велосипед был настоящий, никогда не ломался, быстро ездил... не то что сейчас... эх...

happy ну ты и перец happy может надо просто прокладку сменить между рулем и седлом smile smile smile


По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
:-(
KPOXAДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:14 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Была телевизионная передача, которая изучала пищевую продукцию, и рассматривала ее со всех сторон, но ее быстро прикрыли... А так, чтобы анализ велосипедного имущества был в России, мы не выросли... Затратное это дело, да и можно подорвать здоровье, под кирпичем, неожиданно упавшим с крыши... У нас еще дикий феодализм, на бескрайних просторах страны. Поэтому мы по старинке, сами все испытываем и делимся опытом, главное, пусть импирически, но без предвзятостей. И если Саньков07 во мне получится 2, то DV все 3 влезут... А соответственно и другие требования к велу... biggrin И, если иной раз Шумахер начинает мне сказки рассказывать, что еще тяжелее и выше меня мужик 2 года назад взял, и до сих пор не появлялся. Это не означает, что вел надежный, а может?.... И еще, если я в сезон сдаю вел в ремонт по 2 раза (например цепи меняю по 2 раза, покрышки)- это что означает?
- вел не надежен?
- запчасти плохие?
- мастер неважный?
- или бабло зарабатывается таким образом?
- а может велосипед сменить, на мотопед?
- или самому руки периодически прикладывать к помойке и смазке велосипеда?
- стиль езды сменить?
- похудеть наконец-то?
- или "стать лучшим охотником? и книги писать, и дипломы защищать?"


Получайте удовольствие, кто как могет!

Сообщение отредактировал KPOXA - Воскресенье, 24.01.2010, 12:19
:-(
MEGA_SHOKДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:45 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
КРОХА! +1

:-(
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:52 | Сообщение # 64
Группа: Элита
Сообщений: 12039
KPOXA, +4)

Веложизнь-56
:-(
СтронгДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:56 | Сообщение # 65
Группа: Элита
Сообщений: 4915
KPOXA, +6 smile
:-(
DVДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:59 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
+10 smile

Вечер, Ну чего опять за шуточки грубые, не стыдно? biggrin Может я вообще на таком гонял http://www.velosklad.ru/catalog/models/3975.html smile smile smile tongue


Осуществляю качественное ТО и ремонт вилок.
Продаю всякое разное тут: https://vk.com/dmitriy.viktorovich?z=album13331661_232752914
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 25.01.2010, 00:15 | Сообщение # 67
Группа: Элита
Сообщений: 12039
битва вело _экстрасенсов

в левом углу ринга DV, в другом здании в правом углу наступил Вечер, лан хорош орать..
все равно ты DV не когда не напишешь что атом супер а ты Вечер не напишешь что GT гамно..

мы ток чистые листы испортите сейчас на сайте и все.. потом куковать.. ждаь когда бумагу завезут..

Добавлено (25.01.2010, 00:15)
---------------------------------------------
четя сам не догнал че написал..но ладно короч войюте если че аптечка у дежурного по сайту... а очнее у барабашки сайта. (сбоку под спамом)


Веложизнь-56

Сообщение отредактировал ___санекGT__07 - Понедельник, 25.01.2010, 00:16
:-(
MneznakomecДата: Понедельник, 25.01.2010, 01:17 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (DV)
Может я вообще на таком гонял http://www.velosklad.ru/catalog/models/3975.html

Тогда мне очень жаль потраченных тобою денег, ибо они совсем не стоят этого велосипеда-недоразумения (и я даже раму не имею ввиду).
Да и сомнительно, чтобы ты им владел, их ведь всего 50 штук выпустили.

DV, поменьше смайлов, пжалста.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
DVДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:17 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Дорогие мои друзья и товарищи, это же все стеб... вы чего серьезно то так?)))))

Осуществляю качественное ТО и ремонт вилок.
Продаю всякое разное тут: https://vk.com/dmitriy.viktorovich?z=album13331661_232752914
:-(
MneznakomecДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:39 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (DV)
Дорогие мои друзья и товарищи, это же все стеб... вы чего серьезно то так?)))))

Да где ты серьёзность-то нашёл?
Если смайлов нет, это ещё не значит, что всё сурьёзно донельзя. wink


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
KPOXAДата: Пятница, 29.01.2010, 20:30 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Ребята, а давайте я испытателем поработаю, дайте мне катануться по пересеченке на Атоме и ЖТ, если вел останется живой и не сложится, значит он крутойЁ! biggrin

Получайте удовольствие, кто как могет!
:-(
denniДата: Пятница, 29.01.2010, 20:58 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Тогда это уже не испытание, а краш-тест biggrin

Подумаешь, у нас лето жаркое... зато зима холодная...
:-(
СтронгДата: Пятница, 29.01.2010, 21:13 | Сообщение # 73
Группа: Элита
Сообщений: 4915
убить машину на скорости 50 км в час о стену, это гуманнее, чем дать тебе (да и мне) GT или Атом тест!! smile :) smile
:-(
KPOXAДата: Суббота, 30.01.2010, 18:52 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
biggrin Это была шутка, мне кажется, каждый покупает то, что больше приглянулось, или что знакомые нахваливали, а вообще, что в магазине было и денег на это не пожалел (нашел)....
Питерцы Атом нахваливали, я после первой Пантеры которая почти 200кг на себе несла и терпела, на другой не сяду. Мне скорость не важна, мне главное доехать из точки А в точку В, и при этом как можно меньше ремонтироваться... Пока Пантера особо меня не подводит...


Получайте удовольствие, кто как могет!
:-(
_санекGT_07Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:01 | Сообщение # 75
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (KPOXA)
аждый покупает то, что больше приглянулось, или что знакомые нахваливали, а вообще, что в магазине было и денег на это не пожалел (нашел)....

Золотые слова, Кроха, золотой ты наш человек. ты прав на все стопятьсотмильенов тыщь.
когда я покупал свой первый велосипед.. то на помощь позвал парнишку который катает "дерт" или чет такое в общем не кросскантри... он мне посоветовал GT чакер 3.0 .. я подумал.. все вел понравился но я особо не ширил в том что он для одного тип покатушек.. и у него другие возможности..на следующий день пришел уже без него и тоже лазил там искал.. но не мог понять как там все.. подошел Ильдар, спросил чем помочь, я грю вел надо ток не шарю какой. он спросил где хочешь катать.. я задумался... он грит по полям..по пересеченке.. я его перебил и сказал да. через 15 минут оплачивал свой первый GT аваланчик 3.0 2006 года выпуска. через 2 года пришел подруге покупать.. уже знал что и для чего.. купил тоже GT аваланчик 3.0 без особых раздумий.. тогда я как то не смотрел на цвета и все такое не шарил в навеске как и сейчас... мне нужен был просто вел.. и катать и все... и вот в прошлом году я сменил вел и купил себе вел... его я выбрал по раскраске... мне понравилась его рама, точнее раскраска.. белый и красная полоса на боку... супер.. GT аваланч 3.0 ток уже с дисковыми тормозами..вместо выбрейков.. (если честно иногда охото на одном колесе поставить вибрейки) и все.. он самое то что мне надо он прост как наша ваз 2106 надежен как нокия 3310... и увы.. я его возможно не буду продавать... до тех пор пока не завезут модели 2010 года... он очень хорош...


Веложизнь-56
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Война брэндов (Кто круче?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]