http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Справочная » Спортивный магазин "Триал-Спорт" (Обсуждение, отзывы, вопросы)
Спортивный магазин "Триал-Спорт"
MneznakomecДата: Понедельник, 18.08.2008, 15:07 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Здесь можно оставить мнение, задать вопрос или обсудить то, что касается магазина "Триал-Спорт"

Адрес:

ул. Терешковой, д. 281/2
(3532) 61-55-55
Пн-Пт 10:00 - 20:00
Сб-Вс 11:00 - 19:00

P.S.: писать по существу, без проявлений экстремизма.


Шлема нет - лошапед. (С)

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Пятница, 21.12.2012, 15:20
:-(
evegoДата: Понедельник, 18.08.2008, 15:25 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Мне нравится этот магазин. прежде всего большим выбором товаров.....и вообще это один из лучших....цены бы правда пониже были biggrin

"Я ВКонтакте"
:-(
WerewolfДата: Понедельник, 18.08.2008, 16:40 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
сударь ниже они врядли станут Они на мой взгляд там и так не большие Всетаки сеть магазинов

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
:-(
NomodДата: Вторник, 19.08.2008, 00:15 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
есть вопрос по поводу ТО купленного там велоагрегата ответить кто нить смогёт?

А вы думаете мне не всё равно?
:-(
WerewolfДата: Вторник, 19.08.2008, 00:16 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Nomod, что именно интересует

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
:-(
ouensДата: Вторник, 19.08.2008, 10:31 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Купил вчера у них, фару галогеновую и велокомпьютер. Спросил сколько времени будет гореть, продавец говорит производитель не указал эту информацию. Дома смотрю на торце коробки, под их наклейкой надписи какие-то, давай её отрывать, а там и время и мощность лампочки указана. Жмоты они, 3 раза покупал, а дисконт зажали, в сумме вышло около 6 тыс., в течении месяца. А магазин так неплохой, каталоги интересные, в дальнейшем думаю покупать буду там smile .
:-(
WerewolfДата: Вторник, 19.08.2008, 10:47 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Дисконт дают при единовременной покупке на сумму 3900 Если тебя не устраивает приобретенный товар, то согласно закону ты можешь потребовать деньги так же ты можешь вернуть товар в случае не достоверной или не плной информации полученной в магазине от консультанта Я думаю с этим проблем не возникнет

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
:-(
ouensДата: Вторник, 19.08.2008, 11:01 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Товар возвращать не собираюсь, он меня устраивает.
:-(
WerewolfДата: Вторник, 19.08.2008, 11:08 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Тогда не пойму претензий Ну да не дали информации, но товар показал себя хорошо и потребитель доволен... Потом не за каждую мелочь консультант может помнить Хотя конечно это его обязанность, а в данном случае косяк с его стороны

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
:-(
FL@$heRДата: Вторник, 19.08.2008, 11:41 | Сообщение # 10
Группа: Новички
Сообщений: 70
Магазин хороший. Цены вполне приемлемые. Понабрал там всего уже на довольно приличную сумму. Вел, рюкзак, прочие аксессуары, шмот разный. Единственный минус - небольшой ассортимент велозапчастей. Зато они GT продают smile

Quote (ouens)
Спросил сколько времени будет гореть, продавец говорит производитель не указал эту информацию.

А информацию полную сейчас нигде не предоставляют, потому что ее много. Чего уж говорить о времени горения фары, если это зависит от погоды, заряда аккума и его способности этот заряд держать, и т.п. Тут когда телефон выбирал, зашел в магаз и спросил, есть ли в данном аппарате поддержка EDGE, на что получил встречный вопрос продавца - а что это? И это специализированный салон мобильной связи. А в триале продается много чего, мозг опухнет все помнить.

Quote (Nomod)
есть вопрос по поводу ТО купленного там велоагрегата ответить кто нить смогёт?

Прямо там его и делают. Сам не ремонтировался и не обслуживался, но по отзывам очевидцев делают хорошо.


Если ты споткнулся и упал - это вовсе не означает, что идешь не туда.
:-(
DenikAДата: Вторник, 19.08.2008, 12:24 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Я проходила там ТО, осталась очень довольна. Мне всё настроили под меня, ездить было легко и комфортно до тех пор, пока мой брат....не сел на мой вел (на мой маленький лисапедик (S) своей тушкой :() , теперь вот непонятно что там и где дребезжит, придется на днях опять катить и опять делать под себя smile

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
:-(
ouensДата: Вторник, 19.08.2008, 14:02 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Мне нравится в Триал-Спорте, что у них бывают распродажи, и очень существенно снижают цену, столько всего я за месяц не купил бы, а тут пожайлуста. С покупкой велосипеда вот поторопился, сейчас бы там купил.
:-(
MneznakomecДата: Вторник, 19.08.2008, 16:51 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (ouens)
С покупкой велосипеда вот поторопился, сейчас бы там купил.

Зато сезон откатал почти, а не сидел без велосипеда, как пешеход неразумный. smile


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
DimonДата: Вторник, 19.08.2008, 17:49 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
На мой взгляд на сегодня это самый лучшый магазин в Оренбурге по продаже вело и прочего спортивного снаряжения, наверное кроме шматья. Причина, это сеть магазинов федерального уровня. Цены - единые по России. Жил год в МСК - своими глазами видел. Да и сами можете в инете посмотреть на www.trialsport.ru. По поводу ТО, оно там действительно очень хорошее, там работает человек обслуживавший велосборную РФ, но долгий так как очень многие туда хотят попасть. Поэтому ТО рекомендую еще в Евроспорте - качество тоже, скорость выше

Сообщение отредактировал Dimon - Вторник, 19.08.2008, 20:51
:-(
_санекGT_07Дата: Среда, 27.08.2008, 11:34 | Сообщение # 15
Группа: Элита
Сообщений: 12039
магазин..отличный.. беру там почти все.. одежду только не брал все аксесуары к велу... купил там.. Санек Шмелев мастер (он делает ТО) с моим велом перед соревнованиями 3 часа возился скорости настраивал.... на заднем суппорте...все сделал.. я был доволен... даже очень..консультанты тож.. все хорошие люди.. а на счет распродажи.. то можно взять вещь вообще за ... купил там палатку за 2300 4-х местную.. а стоила около 3500.. да и по мелочи.. дисконтик тож есть.. очень радует то что он действует на тот товар который уже продаеться со скидкой...

Веложизнь-56
:-(
pro100Дата: Среда, 27.08.2008, 14:55 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
кстати хочеться спросить в ТО входит копитальная прочистка вела (втулки и т.д.)?
:-(
_санекGT_07Дата: Среда, 27.08.2008, 15:09 | Сообщение # 17
Группа: Элита
Сообщений: 12039
да..входит.. там можешь хоть одну педаль попросить смазать... любой твой каприз за.. в принципе не очень большие деньги..Санек не много берет..

Веложизнь-56
:-(
pro100Дата: Среда, 27.08.2008, 15:17 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Quote (санекGT__07)
любой твой каприз за.. в принципе не очень большие деньги..Санек не много берет..

так ТО же бесплатно должно проходить!?
:-(
xangДата: Среда, 27.08.2008, 15:42 | Сообщение # 19
Группа: Новички
Сообщений: 115
pro100, огоо. А где ты видел ТО бесплатное?

Несплю сутками :/
:-(
OptimregДата: Среда, 27.08.2008, 15:45 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Quote (xang)
pro100, огоо. А где ты видел ТО бесплатное?

по закону положено, если что wink
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Информационная » Справочная » Спортивный магазин "Триал-Спорт" (Обсуждение, отзывы, вопросы)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]